document.write('
');

东森信游官网

当前位置:网站首页 > 信息公开 > 东森信游官网,东森信游首页,东森信游平台 > 公共监管 > 价格与收费 > 价费咨询投诉处理
号: 003123153/201912-00205
信息分类: 价费咨询投诉处理
号:
是否有效: 有效
发布机构: 东森信游官网,东森信游首页,东森信游平台
成文日期:
生效日期:
废止日期:
词:
发文日期: 2020-01-07 16:42
称: 出租车营运办证价格投诉

出租车营运办证价格投诉

发布日期:2020-01-07 16:42 来源:怀宁县政府办公室 阅读次数:

投诉内容:

5、出租车营运办证价格混乱、要求规范价格、不允许黄牛私自交易。

处理结果:

我县出租车营运证东森信游官网2006年以来不再许可出租客运业务,该举报人认为,我县办理出租车营运证没有结合当地实际情况核发,国务院办公厅(国办发〔2004〕26号)已不符合现在的市场需求,将向上反映。

扫一扫在手机打开当前页
博发娱乐官网-博发娱乐首页-博发娱乐下载 篮球世界杯-篮球世界杯2019赛程-篮球世界杯2019门票 2019男篮世界杯-2019男篮世界杯中国队开门红-2019男篮世界杯中国队 2019男篮世界杯在线直播-2019男篮世界杯TV版-2019男篮世界杯在线免费观看 2019男篮世界杯分组-男篮世锦赛2019赛程-男篮世界杯回放