document.write('
');

东森信游官网

当前位置:网站首页 > 信息公开 > 东森信游官网,东森信游首页,东森信游平台 > 公共监管 > 价格与收费 > 价费咨询投诉处理
号: 003123153/201909-00284
信息分类: 价费咨询投诉处理
号:
是否有效: 有效
发布机构: 东森信游官网,东森信游首页,东森信游平台
成文日期:
生效日期:
废止日期:
词:
发文日期: 2020-01-07 16:41
称: 黄墩水厂收费投诉

黄墩水厂收费投诉

发布日期:2020-01-07 16:41 来源:怀宁县政府办公室 阅读次数:

投诉内容:

1、黄墩水厂收取增容费60元/年

处理结果:

乡镇水厂水价执行原县物价局、水利局怀价字〔东森信游官网2018〕20号文件(两部制)水价、容量水价和计量水价、该水厂未违反文件规定、举报人见文件后表示理解。

扫一扫在手机打开当前页
博发娱乐官网-博发娱乐首页-博发娱乐下载 篮球世界杯-篮球世界杯2019赛程-篮球世界杯2019门票 2019男篮世界杯-2019男篮世界杯中国队开门红-2019男篮世界杯中国队 2019男篮世界杯在线直播-2019男篮世界杯TV版-2019男篮世界杯在线免费观看 2019男篮世界杯分组-男篮世锦赛2019赛程-男篮世界杯回放