document.write('
');

东森信游官网

当前位置:网站首页 > 信息公开 > 东森信游官网,东森信游首页,东森信游平台 > 公共监管 > 价格与收费 > 价费咨询投诉处理
号: 003123153/201904-00179
信息分类: 价费咨询投诉处理
号:
是否有效: 有效
发布机构: 东森信游官网,东森信游首页,东森信游平台
成文日期:
生效日期:
废止日期:
词:
发文日期: 2020-01-07 16:06
称: 玉兰公寓居民用电价格投诉

玉兰公寓居民用电价格投诉

发布日期:2020-01-07 16:06 来源:怀宁县政府办公室 阅读次数:

投诉内容:

1、玉兰公寓居民用电每度0.89元,要求安装一户一表。

处理结果:

东森信游官网 该用户是商业门面房,该小区变压器暂未移交供电公司、故不能按居民一户一表执行。

扫一扫在手机打开当前页
博发娱乐官网-博发娱乐首页-博发娱乐下载 篮球世界杯-篮球世界杯2019赛程-篮球世界杯2019门票 2019男篮世界杯-2019男篮世界杯中国队开门红-2019男篮世界杯中国队 2019男篮世界杯在线直播-2019男篮世界杯TV版-2019男篮世界杯在线免费观看 2019男篮世界杯分组-男篮世锦赛2019赛程-男篮世界杯回放